Beredar, Ini Nama-nama Tim Penyusun RPJM Irwandi-Nova

Tim RPJM Irwandi - Nova Diskriminatif

TOSKOMI.COM || BANDA ACEH (6/6) Pasangan Gubernur dan Wakil Gubernur Aceh terpilih, Irwandi Yusuf dan Nova Iriansyah dikabarkan telah membentuk tim penyusun Rencana Pembangunan Jangka Menengah (RPJM) tahun 2018 -2022.

Berdasarkan SK yang beredar, mantan Sekda Aceh T.Setia Budi ditunjuk sebagai ketua dan Teuku Said Mustafa sebagai wakil.

Dalam SK itu, tim penyusun RPJM pasangan Irwandi-Nova dibagi menjadi enam bidang meliputi, Bidang Kesejahteraan Sosial, Bidang Pendidikan dan Kebudayaan, Bidang Pembangunan Berkelanjutan, Bidang Ketahanan dan Pangan, Bidang Reformasi Birokrasi dan Sistem Informasi, dan Bidang Pertumbuhan Ekonomi.

Hingga berita ini diturunkan, AJNN belum mendapat konfirmasi Irwandi-Nova maupun tim pemenangannya.

Berikut nama-nama tim penyusun RPJM Irwandi-Nova berdasarkan SK yang beredar.

Ketua: T. Setia Budi
Wakil Ketua: Ir Teuku Said Mustafa
Sekretaris: Elly Sufriadi

Bidang Kesejahteraan Sosial
1. Dr Nasrul Zaman, S.T, M.Kes
2. Dr.dr M. Yani, M.Kes,PKK
3. Iqbal Faraby, S.H
4. Setiawaty, SKM, MPH
5. Ir. Hamdani
6. Mayjend TNI (Purn) Sunarko
7. Azfilli Ishak, S.H
8. Munawar Liza Zainal
9. Fadli Sy, S.I.Kom
10. Nourma Susanti Manalu, S.Hut

Bidang Pendidikan dan Kebudayaan
1. Dr Muhammad Syukri
2. Marzi Afriko, S.Hi, M.Hum
3. Dr Bachrum, M.Pd
4. Dr Amiruddin , M.Pd
5. M Nur Djuly
6. Damahur, Lc MA
7. Ruslan Razali , M.Ed
8. Jamaluddin , M.A
9. Drs Bakhtiar Ishak
10. Abdul Manan, SH.I, M.H
11. Reza Indria, SH.I, M.A. AM
12. Bulman Satar, S.Sos

Bidang Pembangunan Berkelanjutan;
1. Wahdi Azmi
2. Teuku Faisal MG
3. Dr. Muksin
4. Ir. Alamsyah, M.M
5. Bakti Siahaan, S.H.,M.H
6. Illarius Wibisino
7. Asrizal M. Nur, S.T., M.Si
8. Indra Wijaya, S.E., M.Si
9. Nurdin El Jodas, S.Pd
10. Zulfan, S.T., M.Env

Bidang Ketahanan dan Kedaulatan Pangan
1. Tarmizi MSI
2. Muslahuddin Daud
3. Dr. Herman Maulana
4. Dr. Joni, M.Sc
5. Dr. Fajri
6. Dr. drh. Teuku Reza Ferazi, M.Sc
7. Abdus Syakur, S.Pi., M.Si
8. Muhammad Taufik Abda
9. Dr. Heru Prono Widayat, M.Sc
10. Habiburrahman, STP., M.Sc

Bidang Reformasi Birokrasi dan Sistem Informasi
1. Miswar Fuady, S.H
2. M. Rizal Falevi Kirani, S.Sos
3. Sayuti Abubakar, S.H., M.H
4. Halimuddin, S.Kom
5. Dr. Amrizal J. Prang, S.H., LLM
6. Dr. Afrizal Tjoetra, S.Pd., M.Si
7. M. Syafi’I Saragih, S.H
8. Asiah Uzia
9. Marwan Sufi, S.H
10. Syarifuddin Z, S.H., M.H

Bidang Pertumbuhan Ekonomi
1. Lukman Age, MSoc.Sc
2. Dr. Abdul Jamal, M.Si
3. Dr. Syukry Abdullah
4. Dr. Syaifullah Muhammad, M.Eng
5. Dr. Saiful Mahdi
6. Wahyuddin, S.E., M.Si.Ak
7. Muhammad Saifullah, S.E., M.M
8. Said Muniruddin, S.E, M.Sc.Ak.CA
9. Edi Suhaimi, S.E, M.Si
10. Agus Madi, S.E

(ajnn.net)

Komentar

Loading...